29 января 2021, 17:26

В Пензе суд вынес приговор еще 4 участникам несанкционированного митинга

Сегодня, 29 января, стало известно, что на скамью подсудимых попали еще 4 участника несанкционированного митинга, прошедшего в Пензе 23 января.

На этот раз служители Фемиды назначили наказание 22-х и 19-ти летним молодым людям. Каждый из пензенцев заплатит штраф в размере 15 000 рублей.

Кроме того, в суд попали административные дела, заведенные на двух пензячек в возрасте 46-ти и 22-х лет. Теперь нарушительницы порядка проведут на обязательных работах до 30 часов.

«Постановления не вступили в законную силу», – сообщают в пресс-службе Ленинского районного суда Пензы.

Ранее еще 6 участников несанкционированного митинга попали под суд. Троим из них было назначено наказание в виде штрафа, еще троим в виде исправительных работ.

Читайте также: одиночный пикет в поддержку силовиков запустил всероссийскую акцию.

Фото: pixabay.com.


Поделиться