В Районном Доме культуры пройдет VIII межрегиональный фестиваль авторской песни «Большая медведица». Он стартует 6 февраля в 14:00.
Как сообщают в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма, фестиваль будет посвящен 60-летию первого полёта человека в космос. Мероприятие пройдет под патронажем губернатора Пензенской области и почетного председателя Пензенского областного отделения Русского географического общества Героя России лётчика-космонавта Александра Самокутяева.
Участи в мероприятии смогут принять клубы авторской песни, творческие объединения, туристские клубы и отдельные исполнители.
В 2020 году фестиваль был признан межрегиональным. В 2021 году его посетят гости из Саратова, Самары и других городов России.
Читайте также: кто возглавит Белинский район в 2021 году?