В региональном управлении ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП, которое случилось 22 ноября в Малосердобинском районе. Ранее в социальных сетях появились снимки с места трагедии. На кадрах можно увидеть две фуры, судя по всему, они столкнулись в лобовую. У одного из большегрузов всмятку разбита передняя часть.
По предварительным данным, в 7:25 на 484-ом километре дороги «Нижний Новгород - Саратов» столкнулись два большегруза: «MAN» и «МАЗ» с полуприцепом «Кёгель». Первым транспортным средством управлял 43-летний мужчина, а за рулем второй фуры находился 59-летний шофер.

Водитель «MAN» от полученных травм скончался на месте, второго автомобилиста госпитализировали
«На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства произошедшего, организовано реверсивное движение», - сообщили в пресс-службе ведомства.