26 ноября 2020, 10:36

Ольга Изранова заявила о вступлении «Мизотти» в Союз машиностроителей

Пензенский завод «Мизотти» стал участником Союза машиностроителей России. Его руководителя Ольгу Изранову приветствовал председатель Пензенского РО СоюзМаш, генеральный директор АО «ППО ЭВТ имени Ревунова» Алексей Слугин.

«Союз машиностроителей России содействует инвестиционной, инновационной деятельности предприятий. Присоединение к Союзу означает для «Моторных технологий» участие в мероприятиях СоюзМаш, обмен опытом, взаимодействие с крупнейшими машиностроительными организациями, а также новые бизнес-отношения», - сказал руководитель объединения.

Лидер Пензенского РО СоюзМаш познакомил гостей с главными проектами Союза, в которых пензенские предприятия успешно принимают участие.

Он отметил, что «Мизотти» является первым отечественным производителем струйных моечных машин. Компания заняла лидирующие позиции в России и странах СНГ.

Помимо основного профиля в период пандемии «Мизотти» удалось наладить выпуск экосистемы оборудования, спасающего жизни под брендом «Mizosafe». Туннели и диспенсеры для дезинфекции с маркировкой «сделано в Пензе» преодолели границы России и СНГ, завоевав доверие европейских потребителей.

Фото soyuzmash-58.ru


Поделиться