18 марта 2024, 14:16

Ольга Изранова о выборах президента: «Люди голосовали за Победу»

Руководитель пензенского машиностроительного завода «Моторные технологии - Мизотти», мама четверых детей Ольга Изранова на избирательный участок приехала со всей своей большой семьей.

«У нас уже 4 человека, кто по возрасту имеет право голосовать. Дети должны понимать, что такое быть гражданином и почему участие в судьбе страны – долг каждого. Это чувство ответственности, любви к Родине необходимо воспитывать с раннего возраста», - уверена Ольга Изранова.

Она отметила большое количество людей на избирательном участке.

«Нынешние выборы установили абсолютный рекорд по явке. Полагаю, что связано это с несколькими факторами. Первое – люди сплотились вокруг президента РФ во имя Победы. Вся страна поддерживает участников СВО, помогает фронту и жителям новых регионов. Люди чувствуют, что Победа возможна только с сильным национальным лидером. Второе – западные санкции сработали против их авторов. Перед лицом общих вызовов люди объединились. Если раньше агрессия США и стран-сателлитов существовала только в виде риторики в СМИ, то сейчас угроза стала конкретная и осязаемая. Стало понятно, что справиться с ней можно лишь объединив усилия, консолидировав внутренние резервы нации. Есть только один человек, политическая линия которого не вызывает вопросов подавляющего большинства граждан РФ – Владимир Путин».

Напомним, что в Пензенской области в голосовании приняли участие 82,9% избирателей. Выбор в пользу действующего президента РФ сделали почти 90% или более 745 тысяч человек.



Поделиться