12 сентября 2024, 10:28

Жительница Пачелмского района оболгала мать и ударила ее ножом

6 сентября Пачелмский районный суд вынес приговор в отношении женщины, признанной виновной в совершении двух преступлений: заведомо ложного доноса и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Как оказалось, обвиняемая напала на мать и оболгала ее.

Инцидент произошел в начале мая 2024 года. В тот роковой день женщина, находясь в состоянии опьянения, поссорилась со своей матерью. Во время конфликта она нанесла ей удар ножом в левую ногу, причинив легкий вред здоровью.

После случившегося, уже в отделении полиции, жительница района заявила о краже 7 000 рублей. Она утверждала, что именно ее мать совершила кражу. При этом, женщина знала, что это не соответствует действительности.

Точные мотивы преступления и ложного доноса остаются неизвестными.

Как сообщают в Пачелмском районном суде, служители Фемиды признали женщину виновной в обоих преступлениях. Ей назначили наказание в виде 9 месяцев ограничения свободы с запретом на выезд за пределы Пачелмского района.

Приговор пока не вступил в законную силу.



Поделиться