В этом году в рамках выделенных денежных средств были выполнены На дорожный ремонт в Сердобске глава региона Олег Мельниченко выделил 30 млн. рублей. В том числе, в городе приступили к ремонту дороги на улице М. Горького.
9 сентября глава администрации города Сердобска Сергей Варламов оценил качество выполненных работ вместе с представителями подрядной организации.
«На ул. М.Горького отремонтировано дорожное покрытие на площади порядка 10 тыс. кв. м, установлено 66 п. м. нового бордюрного камня. По оценке специалистов, ремонт выполнен в соответствии со стандартами качества. После завершения всех видов работ будут проведены контрольные мероприятия», - рассказал Сергей Варламов.
В пресс-центре администрации города Сердобска сообщили, что сейчас на участке дороге по улице Максима Горького рабочие обустраивают подходы к остановочным платформам.
А ремонт дороги по проезду Строительный площадью свыше 3 тысяч квадратных метров завершен досрочно.