17 ноября 2022, 13:17

В Пензенской области за сутки выявили более 50 зараженных COVID

Сегодня, 17 ноября, оперштаб обнародовал новые данные по заболеваемости коронавирусом. За минувшие сутки болезнь выявили у 53 жителей Пензенской области, из них в больницу попал 31 человек.

Как сообщают в пресс-службе регионального правительства, больше всего больных оказалось в Кузнецком районе – 17. Еще 11 человек подхватили ковид в Пензе. По 5 зараженных оказалось в Мокшанском и Башмаковском районах, по 3 в городе Заречном и Каменском районе. В Колышлейском районе оказалось 2 человека с ковидом.

По 1 зараженному выявили в Бековском, Белинском, Бессоновском, Камешкирском, Нижнеломовском, Пензенском и Сосновоборском районах.

Всего в Пензенской области насчитывается 218 601 случай заболевания. Выздороветь смогли 211 541 человек, умерли 6 142.



Поделиться