03 марта 2025, 11:19

В Пензе за 60 млн. рублей закупят более 3000 путевок в детские лагеря

В Пензе закупят путевки в детские лагеря для отдыха во время каникул. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 60 460 164 рубля. Заявки принимаются до 17 марта 2025 года.

Планируется приобрести 3147 путевок для детей в возрасте от 6 до 17 лет включительно, не находящихся в трудной жизненной ситуации. Стоимость одной путевки составляет 19 212 рублей.

Контракт обязывает исполнителя обеспечить качественный отдых детей, включая: реализацию программ отдыха с культурно-массовыми, спортивно-оздоровительными событиями, кружковой работой и посещением библиотеки, проживание в пригодных кирпичных или деревянных корпусах с необходимой мебелью и постельными принадлежностями, круглосуточную подачу холодной и горячей воды, наличие санитарно-гигиенического оборудования (душ, туалет), пожарную и антитеррористическую безопасность, охрану общественного порядка, медицинское обслуживание, пятиразовое питание, обеспечение питьевой водой, достаточное количество квалифицированного персонала, а также доставку детей из Пензы к месту отдыха и обратно.



Поделиться