22 мая 2022, 14:00

В «параде детских колясок» приняли участие более 40 семей из Пензы

Накануне, 21 мая, в областном центре прошел семейный праздник. В Детском парке для горожан провели «Парад колясок».

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, в акции приняли участие более 40 семей. Участники украсили коляски и представили их в 4 номинациях: «ярмарка профессий», «юный патриот», «коляска-сказка» и «коляска оригинального жанра».

Самой лучшей «профессиональной» коляской оказалась та, что украсили в семье Ежиковых. Лучшую «военную» коляску сделали в семье Шишкиных. Больше всего конкурсантов представили детский транспорт в номинации «коляска-сказка», однако победу в ней одержала одна семья – Спириных. В оригинальном жанре победила семья Новинских.

Участникам парада были вручены дипломы и памятные подарки. Победители получили годовые пропуска на аттракционы Детского парка.
 

фото: администрация города Пензы


Поделиться