14 января 2019, 12:36

В отношении руководства "Дизель-Арены" будет проведено служебное расследование

Глава региона сдержал обещание построить планерку на обращениях жителей Пензенской области, поступивших ему в микроблог "Twitter". Просьбы граждан были зачитаны в ходе оперативного совещания в правительстве региона.

«Я спросил мнения об организации работы спортивных сооружений. Людям я верю. Если ко мне поступило обращение, значит, оно обосновано», - констатировал глава региона.

Жалобу на работу ледового комплекса «Дизель-Арена» в твиттере губернатора озвучили пензенские любители хоккея. 

«СЗК «Дизель-Арена». Вопиющий случай. Лед оплачен. Игра чемпионата среди любителей. Ничья в основное время. Назначается серия буллитов. Да, она затянулась, так как команды не могли долго выявить победителя. Матч затянулся примерно на 10 минут. После лед свободен. Что делают сотрудники «Дизель-Арены»? Выключают свет. Им плевать на игру, на команды, на судей и болельщиков. Неужели так можно относиться к людям?» 

Губернатора так же попросили "заморозить стоимость льда":

"СЗК «Дизель-Арена». С 2019 года введено новое правило. Во время матчей местной лиги любителям необходимо арендовать вторую раздевалку. Почему? Мы платим за 1:15 льда 7500 рублей, а нам дают одну раздевалку (которая рассчитана максимум на 15-18 человек)", - написал пользователь соцсети.

Губернатор не оставил сообщения без внимания и дал поручения профильным ведомствам. 

«Так быть не должно. Нужно расследование с определением наказания для виновных», - распорядился губернатор.

 



Поделиться