24 марта 2023, 15:36

Учитель из Кузнецка вновь потребовала привести в порядок «дорогу испытаний»

Жительница Кузнецка продолжает требовать от властей решительных действий. Педагог вновь рассказала о неприглядном состоянии дороги, ведущей к школе №5.

В соцсети женщина отметила, что летом дорога разбита, зимой превращается в каток.

«Никогда никто песком не посыпет. По этой дороге ежедневно проходят более 1000 человек. Давайте преобразим дорогу. Наши дети и взрослые будут рады», – отметила кузнечанка.

В своем посте она также добавила, что не побоится обратиться за действиями к самому президенту.

На обращение учителя отреагировали в администрации Кузнецка. Представители мэрии разъяснили, что сейчас специалисты не могут приступить к работам из-за промерзания грунта.

«По мере наступления тепла и подсыхания дорожного полотна дорога к школе №5 будет приведена в порядок. Контроль за проведением работ осуществляет Управление жилищно-коммунального хозяйства. Контактный телефон 3-10-18», – добавили в администрации.

Напомним, ранее женщина уже пыталась обратить внимание на «дорогу испытаний», ведущую к школе. В прошлый раз в мэрии заявили, что на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, будет рассмотрен вопрос о разработке проектно-сметной документации и включении этого участка дороги в план ремонта на 2024-2025 годы.



Поделиться