17 августа 2020, 09:57

Пензенский подросток-зацепер попал на видео

В минувшее воскресенье, 16 августа, в социальной сети «Вконтакте» появилась видеозапись, которая шокировала многих пензенцев.

Как оказалось, автор видео шел по мосту над железнодорожными путями и вдруг увидел нечто странное. Приглядевшись, горожанин понял, что на крыше поезда находится подросток. Тогда он решил снять его на телефон.

На записи видно, что молодой человек спокойно стоит на крыше движущегося состава, при этом одной рукой он держится за токоприемник, а второй приветственно машет автору видео.

В комментариях некоторые пользователи сети высказали мнение, что видео было подстроено и снято специально. Другие открыто осудили такое поведение парня: «А потом лежат в больнице с тяжелыми ожогами... сколько таких там встречал. Ладно сам себя не жалеет, родных жалко, которые там за ними ухаживают, хлопочут. Очень тяжелый труд».

Напомним, что «зацеперами» называют людей, забирающихся на поезда и катающихся на крыше или в открытых грузовых вагонах. Чаще всего приключения подобных экстремалов заканчиваются весьма плачевно.

Фото, видео: https://vk.com/black_pnz


Поделиться