22 октября 2020, 16:10

Пензенский губернатор проверил соблюдение масочного режима в МФЦ

Сегодня, 22 октября, Иван Белозерцев отправился в одно из отделений многофункционального центра в Арбеково.

Видео своего посещения МФЦ он опубликовал в «историях» на своей странице в Instagram.

На записи видно, как глава региона спрашивает у местной работницы, долго ли ждут люди своей очереди. Та пояснила, что они стараются никого не задерживать.

«Но, конечно, все равно сидят люди, некуда деться, зал маленький», – добавила женщина.

Также губернатор поинтересовался, в какое время в МФЦ приходит больше всего людей. По словам сотрудницы Центра, пензенцы начинают приходить в больших количествах уже с 10 утра, и так продолжается вплоть до 4-5 вечера.

На записи видно, что в помещении находятся не больше 10 человек. Все они сидят достаточно далеко друг от друга. Каждый посетитель МФЦ надел маску.

Иван Белозерцев поинтересовался у нескольких человек давно ли они пришли. Те пояснили, что совсем недавно – одна женщина только что, вторая пояснила, что ждет минут 10.

Перед уходом губернатор пожелал всем присутствующим здоровья.

Фото: https://www.instagram.com/ivan_belozercev_penza/