28 декабря 2020, 09:39

Пензенцев шокировал гроб на санках. Видео

В минувшее воскресенье, 27 декабря, в соцсетях появилось видео, вызвавшее волну возмущения среди пензенцев. Как оказалось, на Новозападном кладбище не расчистили дороги после снегопада – в итоге гроб с покойником доставляли до могилы на санках.

На опубликованном в Instagram видео можно увидеть несколько мужчин, все они одеты в форму с надписью «МУП Спецбюро». Люди толкают по заснеженной тропе санки, на которых установлен гроб.

«21-й век! Донесите информацию до руководства ритуального агентства или кладбища. У нас отец инвалид, даже к гробу подойти не смог, так как все занесено было. За что мы платим такие деньги? Хоть бы центральную аллею расчистили, позорники», – возмутилась автор поста.

В настоящее время видео уже набрало более 80 комментариев, в большинстве из них люди поддержали негодование пензячки, а также рассказали о других вопиющих случаях, связанных с данным кладбищем:

«а нашу бабушку, вообще пытались через дырку в заборе занести на территорию кладбища»;

«из года в год ничего не меняется! В начале марта хоронила маму, снега было по грудь! Пройти по тропинкам нереально, гроб затаскивали через дыру в заборе, ни о каких снегопадах и речь не шла, территорией просто никто не занимается»;

«На этом кладбище вообще полный бардак! В этому году у нас с бабулиной могилы украли дорогую ограду, вырезали всё до мелочей, даже лавровые листья с памятника, написали письмо на имя очередного директора кладбища, ответ: «мы ни за что ответственности не несём».

Читайте также: снегопад под Пензой спровоцировал смертельное ДТП.

Фото: pixabay.com; видео: https://www.instagram.com/p/CJThd6dFfQb/?igshid=vjdpswprl8rh


Поделиться