18 июня 2023, 15:22

Олег Мельниченко поздравил пензенский «Локомотив» с победой в чемпионате России

В финальном матче чемпионата России сезона 2022/2023 пензенский РК «Локомотив» одержал победу, обыграв «Енисей-СТМ».

По результатам первого тайма пензенские спортсмены уступали сопернику со счетом 0:17, затем сравняли считали, а в овертайме одержали победу – 23:20.

«Наши регбисты из «Локомотива» в очередной раз доказали, что они лучшие!», - написал губернатор Олег Мельниченко в своем телеграм-канале.

Глава региона отметил, что такого высокого титула в классической разновидности игры пензенские регбисты добились впервые за всю историю и напомнил, что в этом году отмечается 60-летие зарождения регби на Пензенской земле.
«Поздравляю наших спортсменов! Желаю вам дальнейших побед!», - сказал Олег Мельниченко.