22 сентября 2021, 11:33

Олег Мельниченко обратился к жителям Пензенской области

Напомним, накануне Олег Мельниченко получил удостоверение об избрании губернатором Пензенской области. В связи с этим он записал обращение к жителям региона.

Видеоролик был опубликован на странице главы региона в соцсети. Олег Мельниченко поблагодарил всех пензенцев, кто пришел на выборы в минувшие выходные и проявил гражданскую ответственность.

«Уже сегодня можно констатировать, что выборы в Пензенской области прошли штатно и корректно. Основное внимание мы уделяли обеспечению безопасности наших избирателей в условиях пандемии. Все необходимые нормы были выполнены», – отметил врио губернатора.

В своей речи он поблагодарил представителей избирательных комиссий за их слаженную работу.

«Выборы проведены в соответствии с требованиями законодательства на высоком организационном уровне. Хочу поблагодарить всех, кто оказал мне поддержку с первых дней моей работы в регионе. Всех тех, кто за область, кто за людей, кто предпочитает делать, а не говорить», – добавил Мельниченко.

Также глава региона отметил, что перед Пензенской областью стоят большие задачи.

«Нам необходим прорыв во всех отраслях экономики и социальной сферы. Переход на новый уровень управления должен обеспечить новое качество региональной власти. Власти, которая будет работать для людей. Ощущая вашу колоссальную поддержку, уверен, что у нас с вами все получится», – заключил Олег Мельниченко.

В комментариях пензенцы поддержали и поздравили нового губернатора. Многие выразили надежду, что жизнь в регионе теперь будет улучшена.

Фото: https://www.instagram.com/ov_melnichenko/


Поделиться