03 июня 2019, 12:20

Николай Кузяков и Алексей Молчанов организовали городскую Зарядку на площади Ленина в Пензе. Видео

Городская зарядка, приуроченная ко Дню защиты детей, стала настоящим подарком для жителей города.  В спортивном празднике на обновленной площади Ленина приняли участие более 300 человек. Любители спорта сделали упражнения на свежем воздухе, на личном примере продемонстрировав важность здорового образа жизни.

Организаторами "Зарядки" выступили руководитель компании «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков и предприниматель Алексей Молчанов при поддержке администрации города Пензы.  Напомним, что Николай принял решение участвовать в судьбе родного города и намерен участвовать в выборах в пензенскую городскую Думу от партии «Единая Россия».

Первым ста участникам, откликнувшимся на призыв выйти на Зарядку, Николай Кузяков и Алексей Молчанов вручили майки с фирменной символикой мероприятия.

- Важно, чтобы физкультура и спорт вошли в привычку и стали образом жизни. Следующая Зарядка состоится 12 июня на Юбилейной площади возле Филармонии в 9:00! Приглашаю всех желающих, - сказал Николай.

В этот же день, 1 июня в областном реабилитационном центре для детей и подростков команда «Ванюшкиных сладостей» провела развлекательную программу и подарила Детские игрушки и сладости.



Поделиться