16 февраля 2021, 12:36

«Недостижимых целей нет». Ольга Изранова выступит на всероссийской бизнес-конференции

История успеха Ольги Израновой, возглавляющей завод «Мизотти», продолжает вдохновлять предпринимателей по всей России. Многодетная мама, депутат пензенской городской Думы, участница общественных объединений сумела выстроить производство уникального оборудования, востребованного по всему миру. О том, как преодолеть препятствия и научиться добиваться целей, несмотря ни на что, как замотивировать себя и начать действовать, Ольга Валерьевна расскажет участникам всероссийской конференции, организованной ГБУ «Малый бизнес Москвы». Это государственное учреждение современного формата, которое занимается поддержкой российского бизнеса.

«Недостижимых целей нет», - уверена Ольга Изранова. – Если в основе ваших стремлений лежит идея, реализация которой принесет очевидную пользу, оставьте сомнения и двигайтесь вперед. Любые прогнозы и расчеты, какими бы точными они ни были, часто отступают перед напором вашей энергии и стремлением добиться результата».

Конференция впервые за долгое время пройдет офлайн в Москве 18 февраля, начало в 18.30. Программу организаторы разбили на 4 смысловых блока:

1. технология достижения финансовых целей;

2. как и с помощью каких инструментов достигать сверхрезультатов;

3. принципы успеха: как вывести бизнес и жизнь на новый уровень;

4. как идти к своим целям и все успевать.

Помимо Ольги Израновой перед участниками выступят Кристина Петрухнова, Владислав Бермуда, Никита Прохоров и Дмитрий Афанасьев.

Послушать спикеров можно и через онлайн-платформу. Для этого необходимо завести личный кабинет на mbm.mos.ru. Затем поставить «+» в комментариях к посту в Инстаграм, чтобы Вам в direct прислали ссылку на трансляцию.



Поделиться