17 октября 2019, 11:05

«Моторные технологии» представили Пензу на международной выставке «Агропродмаш»

На днях завершила работу крупнейшая в стране выставка предприятий, работающих на пищевую промышленность «Агропродмаш». Организаторы позиционируют ее как  международную выставку оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Она работает на протяжении двух десятилетий и демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

География участников обширная – мероприятие в московском ЦВК «Экспоцентр» посетили участники из 76 стран. Пензенскую область представляла компания «Моторные технологии». Ее руководитель, депутат городской Думы Ольга Изранова лично презентовала возможности своего машиностроительного предприятия.

- Выставка для «Моторных технологий» - это возможность изучить спрос и сформировать пакет заказов, - рассказала Ольга Изранова. – Мы уже ведем переговоры с рядом зарубежных партнеров. Предприятие обладает ресурсом для выхода на международный машиностроительный рынок.



Поделиться