Завтра, 4 ноября, в связи с праздником «Кузнецкая межрайонная детская больница» изменит график работы.
Оказание неотложной медпомощи на дому будет проводиться с 8:00 до 14:00. При этом вызов врачам должен поступить или из контакт-Ценра или через регистратуру, куда можно обратиться по номеру: 8 (84157) 3-37-01.
Стационар детской больницы и родильного дома будет по-прежнему работать в круглосуточном режиме в соответствии с графиком.
Свои вопросы кузнечане могут задать дежурному администратору по телефону горячей линии: 8-937-919-80-06.
Ранее в областном Минздраве было сообщено о том, что в связи с Днем народного единства работа неотложной медицинской службы будет организована по графику субботнего дня.