Как оказалось, жители Пензы сталкиваются не только с периодическими отключениями воды, но и хамством со стороны диспетчеров. Об одной из таких ситуаций в соцсети рассказала пензячка.
По словам горожанки, на улице Ключевского холодную воду отключили 30 января, после два раза 2 февраля. Еще одно отключение случилось 7 февраля.
«На вопрос о подвозе воды ответ – «Зачем она вам, все равно из нее нельзя готовить». Воды не было с 9 утра до 10 вечера», – возмутилась жительница областного центра.
На обращение отреагировали в администрации Пензы. Представители мэрии пояснили, что отсутствие водоснабжения было связано с аварией, произошедшей на улице Кураева. По состоянию на 8 февраля, вода поступает в дома в полном объеме.
«Подвоз воды осуществляется по заявкам жителей и управляющих компаний. Диспетчер, давший Вам подобный ответ, получит дисциплинарное взыскание. Приносим извинения за временные неудобства», – добавили представители городской администрации.