15 июня 2021, 12:07

Группа компаний "Дионис" отпраздновала 25-летие

Юбилей компании сотрудники ГК "Дионис" решили отметить спортивной игрой. В качестве площадки была выбрана территория туристического комплекса "Русская Охота". Старица Суры, деревянные мосты и укрепления стали идеальным плацдармом для сюжета вестерна, героями которого стал коллектив "Дионис".

Командам предстояло преодолеть испытания с забрасыванием лассо, обуздать скакунов, стрелять из лука, плавать на лодке на скорость и разгадывать загадки ведущего.

После нескольких часов соревнований состоялась торжественная часть, в ходе которой лучших по итогам года наградили дипломами и подарками. Были отмечены более 100 человек. Коллектив приветствовал учредитель компании Дмитрий Лаврентьев. Он отметил, что с каждым годом растет число сотрудников, появляются новые направления деятельности. Нынешний год ставит серьезные цели и задачи, которые достижимы благодаря профессионализму и слаженной работе тех, кто ежедневно трудится на предприятии.

Дмитрий Анатольевич лично поздравил лучших работников, пожелав им процветания, вдохновения и творческих инициатив, которые всегда поддерживают в компании.

Сегодня ГК "Дионис" включает сеть магазинов "Караван" с ремесленными пекарнями "Пан Калач", дискаунтеры "Скидкино", сеть "Дьюти Фри", агрофирму "Раздолье" и "Мокшанская ягода", "Ключ здоровья" и ряд других направлений. Большое внимание уделено социальным и благотворительным проектам. При поддержке благотворительного фонда" Караван добрых дел" оказана помощь сотням детей с инвалидностью, реализованы проекты, которые заслужили поддержку фонда президентских грантов и играют существенную роль в реализации национальных проектов на территории Пензенской области.



Поделиться