01 июля 2020, 11:55

Появились фото и подробности смертельного ДТП в Мокшанском районе

Напомним, что сегодня, 1 июля, в Пензенской области неподалеку от поселка Мирный случилась страшная авария, в которой погибла 21-летняя девушка.

Как сообщают в пресс-службе регионального ГИБДД,  ДТП произошло в половине второго ночи на 604 километре Федеральной автодороги М-5 «Урал». Столкнулись два автомобиля: «ВАЗ-2110», за рулем которого находился 23-летний водитель и иномарка Peugeot AF, под управлением 41-летнего мужчины.

В результате аварии 21-летняя пассажирка «ВАЗа» от полученных травм скончалась на месте. Вторая пассажирка отечественного авто, также в возрасте 21-го года, была госпитализирована в больницу. Водителя иномарки после оказания медицинской помощи отпустили.

В социальной сети «Вконтакте» в группе «Сова Пенза Авто» появились фотографии с места происшествия, а также показания свидетеля случившегося.

«Ваз «2110» догнал газель в зад. Погибла молодая девушка, находившаяся в «2110», вторая в реанимации. Два молодых человека в нетрезвом виде говорили на месте, что они не управляли «2110». А водитель сбежал», – написал в паблике один из пользователей сети.

Отмечается, что обе машины не подлежат восстановлению.



 
Фото: "Сова Пенза Авто"


Поделиться