04 августа 2020, 13:20

19-летний солдат-срочник из Пензенской области погиб в жутком ДТП под Самарой

Страшная авария произошла в минувшее воскресенье, 2 августа, в Самарской области. В ней погибли пять человек, один из них оказался пензенцем.

В региональном ГУ МВД России сообщают, что ДТП случилось около половины четвертого вечера в Безенчукском районе. 37-летний водитель автомобиля «Лада Веста» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с BMW, за рулем которого находился 25-летний молодой человек.

В результате аварии погибло пять человек: водитель и три пассажира «Лады», а также пассажир иномарки. Водителя BMW госпитализировали в больницу с переломами.

Как сообщает «КТВ-Луч» со ссылкой на начальника ГИБДД по Самарской области Юрия Некрасова, в отечественном авто находилась семья из четырех человек. Глава семейства, управлявший автомобилем, и его 10-летний сын скончались на месте. Жена и 5-летний ребенок умерли по дороге в больницу.

Отмечается, что в салоне иномарки находились двое солдат-срочников из Пензенской области. Они направлялись в воинскую часть через Самарскую область. Один из них, 19-летний юноша, скончался по дороге в больницу.

Фото: https://63.мвд.рф/


Поделиться