В Пензенской области обновили более 7 км дороги Сосновоборск — Никольск
В Пензенской области продолжается активная работа по обновлению дорожной инфраструктуры. В 2025 году значительные улучшения коснулись региональной автомобильной дороги Сосновоборск — Никольск, соединяющей административные центры Никольского и Сосновоборского районов.
По сообщению Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области, в Никольском районе завершен ремонт участка указанной дороги протяженностью 7,1 километра. Работы проводились в летний период и полностью выполнены.
В Сосновоборском районе на этой же дороге, Сосновоборск — Никольск, проведено укрепление основания проезжей части с использованием технологии холодной регенерации. После этого уложен один слой асфальта на участке протяженностью 5 километров. Работы на этом участке будут продолжены в следующем году.

