Ольга Изранова приняла участие в акции "Собери ребенка в школу"
Депутат пензенской городской Думы, руководитель завода «Мизотти» Ольга Изранова привезла подарки для учеников лицея № 73.

В общественную приемную Ольги Валерьевны поступило обращение от администрации лицея с просьбой помочь 15 ребятам подготовиться к началу учебного года.
«Собрать ребенка в школу сегодня непростая задача для любой семьи, и я, как многодетная мама, это прекрасно понимаю. Я рада, что могу оказать посильную помощь и вручить вам наборы необходимых школьных принадлежностей. Пусть новый учебный год будет для всех успешным. Пусть он принесет детям радость и новые открытия. А родителям — терпения и мудрости. Школа — это важный этап в жизни каждого, фундамент, который поможет в дальнейшем изучать науки», — сказала она.
Школе также были переданы средства индивидуальной защиты, которые будут востребованы в учебный период.
Родители и дети поблагодарили за помощь в подготовке к старту нового учебного года.

