08 июля 2019, 07:02

Терновская УК «Надежда-6» переходит на работу по принципу открытого офиса

Генеральный директор компании ООО «Пензастройпроект» Сергей Палювин завершает работу над инвестиционным проектом, который позволит выстроить работу Управляющей компании «Надежда-6», обслуживающую Терновку, по новым, современным канонам.

Сергей Анатольевич не только руководит строительством нового офиса, он принимал участие в разработке проекта.

- Человек, обратившийся в Управляющую компанию, попадет в открытое пространство, где все специалисты на виду, - пояснил Палювин.

Открытый офис на манер европейских компаний уже почти готов к работе. Мастера здесь не будут «прятаться» от жителей в кабинетах. Перегородки в новом помещении  выполнены из стекла.

- Система работы с людьми как в банке: получил талончик и уже знаешь, к какому специалисту подойти, видишь, чем он занят в данную минуту, - Сказал Сергей Анатольевич.

Сотрудников УК такие реалии не пугают. Главные трансформации в работе с людьми здесь уже давно произошли.

- Мы знаем все дома микрорайона, кажется, уже узнаем жителей в лицо, - сказал мастер Андрей Фомичев. – Компания работает в Терновке более 20 лет, очень многие сотрудники здесь со дня основания. Просьбы жителей без внимания оставить не можем. Сами здесь живем. Как потом людям в глаза смотреть?

Оценить обслуживание в новом офисе УК «Надежда-6» жители микрорайона смогут уже этим летом.



Поделиться