05 июля 2019, 16:11

«Черные дыры поглощают Пензу» Автолюбители обсуждают очередной провал асфальта на Суворова

Земная твердь снова разверзлась под колесами пензенских автолюбителей на улице Суворова. Это второй эпизод за неделю. 29 июня ООО «Горводоканал» уже устранял здесь последствия пробоины в ветхих трубах. Но, как это часто бывает с этой организацией, с первого раза решить проблему не получается.

Провал на Суворова образовался днем, в районе 14 часов, когда улица была переполнена транспортом. В результате образовался затор. Однако это все же наименьшее из зол. Хорошо, что и на этот раз в ловушку пензенских коммунальщиков никто не угодил.

На месте ЧП вновь работают специалисты Горводоканала. Автолюбители, обсуждая ЧП в социальных сетях, нервно шутят от безысходности. Не плакать же, в самом деле.

«Черные дыры поглощают Пензу», - написал Герман Кольчугин в группе «Сова Пенза Авто» «Вк».

«Пенза проваливается от стыда...», - развил тему Василий Работа.

Похоже, что в этой ситуации не стыдно лишь Юрию Ильину, заместителю главы администрации города Пензы. Годовой доход чиновника составляет около одного миллиона четырехсот тысяч рублей, однако Пенза продолжает погружаться в жилищно-коммунальный мрак.

Провалы асфальта стали частым явлением на улицах города. Последний самый крупный произошел на проспекте Строителей близ ТЦ «Олимп». Коммунальщики предприняли 4 попытки устранить аварию, разрывая и снова заделывая центральную магистраль, ведущую в спальный район города.

Фото СОВА ПЕНЗА АВТО "ВК"


Поделиться