04 мая 2021, 12:49

В Кузнецке медучреждения работают все выходные

С 3 по 8 мая и 10 мая поликлиники кузнецкой межрайонной больницы будут работать с 8 до 14 часов. В них будут дежурить врачи, работать кабинет неотложной помощи, производится выписка лекарственных средств, листков нетрудоспособности, свидетельств о смерти. Также будет оказываться неотложная помощь на дому, сообщает пресс-служба мэрии.

Такой же график с тем же функциями медучреждений будет действовать 9 и 11 мая. Разница с остальными выходными будет состоять в том, что в день Победы дежурный врач будет вести прием в поликлинике №1, а на Радоницу – в поликлинике №2.

Без выходных будут работать прививочные кабинеты, вакцинация в которых от новой коронавирусной инфекции будет производиться согласно предварительной записи.

В медучреждениях кузнецкой межрайонной детской больницы с 3 по 8 мая и 10 мая прием пациентов будут вести участковые врачи и специалисты согласно расписанию. 9 мая, 11 мая – выходные дни.

Медперсонал кузнецкой межрайонной стоматологической поликлиники с 4 по 7 мая работает по графику полного рабочего дня. В остальные выходные дни с 8 до 14 часов прием будет вести дежурная бригада, сообщается на официальном сайте администрации Кузнецка. .

Фото:hospkuz.ru


Поделиться