16 апреля 2019, 17:58

Участники семейных спортивных соревнований получили подарки от Ольги Чистяковой

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Ольга Чистякова приняла участие в региональных спортивных состязаниях, где за победу боролись 75 семей со всех районов Пензенской области. Соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья!" прошли в школе имени Лермонтова города Спутник. Ольга Чистякова подарила победителям подарки и пожелала дальнейших побед:

- Такие спортивные семейные события имеют огромное значение для продвижения культуры здорового образа жизни в регионе. Если мама и папа занимаются физкультурой, велика вероятность, что и дети пойдут по их стопам, - сказала Ольга Александровна.

Со многими победителями и участниками она знакома лично. Например, о семье Лисицких скоро выйдет программа «Дорогою добра» на телеканале «Экспресс». Супруги воспитывают шестерых детей. Времени хватает и на семью, и на работу, и на спорт.

- Вот, на кого надо равняться, - сказала Ольга Чистякова, поздравляя Лисицких с победой в соревнованиях.

Конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья!" проводится ежегодно. Стать его участником могут все желающие. Для этого необходимо подать заявку в региональное Министерство спорта.  



Поделиться