03 октября 2021, 21:50

Хоккейная дружина «Дионис» разгромила лидера прошлого сезона «Молнию»

Несколько минут назад завершилась первая игра сезона 2021-2022 любительской хоккейной лиги «С». За право обладать кубком «Открытие» сразились сильнейшие команды прошлого сезона – «Дионис» и «Молния». Соперники встретились на льду «Дизель-Арены».

«Дионис» с первых минут матча захватил лидерство, порадовав болельщиков яркими моментами.

Соперники, напротив, не смогли реализовать ни одного опасного момента.

«Молния» что-то не очень сегодня. Плохо подготовились к сезону», - констатировали болельщики.

Закономерным итогом игры стал финальный счет на табло: 2:0 в пользу «Диониса». Кубок «Открытие» принял капитан команды Дмитрий Безяев.

Напомним, что финальное сражение прошлого сезона завершилась победой «Молнии» со счетом 2:3. Игра была по-настоящему валидольной, у болельщиков возникли вопросы к объективности судейства.