26 апреля 2021, 12:08

ЖК «Парк Рояль» станет территорией добрососедства

Холдинг «Термодом» не просто строит дома, в его проектах заложена идея добрососедства. Для жителей домов создаются все условия, чтобы знакомиться, общаться, проводить время с соседями.

В ЖК «Парк Рояль», который строится в Арбекове, появится центр добрососедства. Это большое светлое пространство – по сути,  многофункциональный центр, который станет местом, где понятие «добрососедство» обретет свой настоящий смысл.

Здесь появится игровая зона – чтобы в непогоду дети играли со своими маленькими соседями и вместе праздновали дни рождения. 

Зона чтения с мягкими диванами и столиками – чтобы жители могли отдохнуть и почитать любимые книги. Кстати, там можно будет организовать обмен книгами, комиксами, журналами. Так что будет интересно и детям, и взрослым.

Зона коворкинга – для комфортной удаленной работы. Время показало: вести дела в коворкинге проще, чем дома: рабочая атмосфера задает тон.

Также в центре добрососедства будут пространства для лекций, мастер-классов и других видов активностей.

Прогуляйтесь по соседскому центру ЖК «Созвездие» сами! Для этого застройщик создал 3d-тур.

И узнайте больше о возможностях жизни в ЖК «Парк Рояль». Сайт termodom-pnz.ru. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный)

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.



Поделиться