26 мая 2023, 06:07

Владимир Мутовкин поздравил пензенцев с Днем российского предпринимательства

Сегодня, 26 мая, в России отмечают День предпринимательства. В связи с этим председатель пензенской городской Думы Владимир Мутовкин обратился к представителям малого и среднего бизнеса с поздравлениями.

«Про вас смело можно сказать, что вы инициативные, энергичные, трудолюбивые, рискованные и настойчивые люди. Вы – опора экономики нашего города и региона. Благодаря вам на пензенской земле появляются новые предприятия, создаются дополнительные рабочие места, пополняется бюджет. Вы обеспечиваете население товарами и услугами и способствуете решению экономических и социальных задач, стоящих перед нашим регионом», – отметил Владимир Мутовкин.

Он выразил признательность предпринимателям за вклад, который они вносят в развитие экономики Пензы, а также за благотворительную деятельность.

«От души желаю вам уверенного роста и укрепления позиций на рынке, успехов в делах, новых созидательных идей и проектов, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, большого счастья, мира и добра! Пусть ваш бизнес всегда будет процветающим, а работа приносит радость!», – пожелал председатель городской Думы.



Поделиться