02 апреля 2021, 06:00

Виталий Макаров: «Переход на гибридный формат работы в сфере закупок – требование времени»

Межрегиональная специализированная организация «Ценный Советник», оказывающая услуги заказчикам по осуществлению закупок в соответствии с Федеральными законам от 05.04.2013 года № 44-ФЗ и от 18 июля 2011 г. N223-ФЗ, с апреля переходит на гибридный формат работы.

 

«Традиционный формат работы (пять дней в неделю в офисе) перестал быть необходимостью. Мы приняли решение полностью перейти на новый формат, к тому же прошедший год показал, что это возможно. Часть технологических решений и элементов работы были внедрены уже в 2020 году, — сказал Виталий Макаров, генеральный директор Межрегиональной специализированной организации «Ценный Советник».

«У нас большой круг заказчиков, которым мы помогаем осуществлять закупки:  5 районных администраций Пензенской области; казенные, бюджетные, автономные учреждения; унитарные предприятия; хозяйственные общества с государственным и муниципальным участием. Наши партнеры не только в Пензенской области, но в других регионах России по достоинству оценили формат работы с нами, а самое главное - безопасность осуществления закупок при нашем участии», - пояснил Виталий Макаров.

«Ценный советник» создает принципиально новое пространство, построенное таким образом, чтобы коллеги могли думать вместе над проектами и задачами там, где им лучше всего работается в данный момент, а заказчики могли продолжать получать услуги в сфере закупок на еще более высоком уровне.

Каждый сотрудник компании обеспечен специализированным мобильным рабочим местом. Это  комплекс технологических решений, позволяющий оперативно и качественно выполнять поставленные задачи из любой удобной локации и быть на связи с коллегами и заказчиками.

Конечно, компания не собирается отказываться от офисов. Из места для ежедневной работы офис превратится в пространство для встреч с заказчиками, проведения корпоративных мероприятий. Кроме того, любой сотрудник при желании может работать из офиса.

Фото предоставлено межрегиональной специализированной организацией «Ценный Советник»


Поделиться