28 марта 2023, 10:32

Вадим Супиков провел личный прием граждан

Председатель регионального Заксобра Вадим Супиков рассмотрел обращения граждан, которые поступили на его имя в областную общественную приемную партии власти. По итогам приема все депутатские запросы будут направлены мэру Пензы Александру Басенко.

Пензенцы обратились к Вадиму Супикову по многим вопросам. В частности, спикера регионального парламента попросили посодействовать в установке ограждения вокруг дома № 8 по улице Луначарского, чтобы грузовые машины не ездили по пешеходным дорожкам.

Кроме того, граждане рассказали о проблеме жильцов дома № 133 по улице Суворова, где подвал постоянно заполняется водой во время дождя, а также о необходимости обустроить тротуар от домов № 110, 124 по улице Ладожской до остановки общественного транспорта «Школа».

В пресс-службе пензенского Заксобра рассказали, что начальнику городского управления ЖКХ Ильдару Усманову поступят запросы по опиловке аварийных деревьев на территории филиала детского сада № 56 и по адресу улица Луначарского, 4. Также планируется ремонт пешеходной дорожки, ведущей к филиалу детского сада № 56, завоз песка на детские площадки, выделение саженцев деревьев для благоустройства придомовых территорий.

Фото: законодательное собрание Пензенской области


Поделиться