19 сентября 2025, 16:03

В Пензе стартовал конкурс на премию главы города для молодежи

Глава Пензы Олег Денисов объявил о начале конкурсного отбора на присуждение премии главы города для перспективной и талантливой молодежи. На премию могут претендовать жители Пензы в возрасте от 14 до 35 лет, обучающиеся в школах, колледжах, вузах или учреждениях дополнительного образования.

Обязательное условие для участия - наличие наград городского, федерального или международного уровня в области науки, культуры, спорта или социальной сферы.

Размер премии составляет десять тысяч рублей. В каждой из четырех номинаций, интеллектуальная, физкультурно-спортивная, художественная и общественная деятельность, будет присуждено по пять премий. Победителями станут те, кто достиг наилучших результатов в соответствующей номинации.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 15 октября. Для получения консультаций можно обратиться по телефону 34-35-15.

Фото: телеграм-канал Олега Денисова


Поделиться