14 декабря 2025, 14:37

В Пензе разыскивают свидетелей ДТП на Чаадаева, виновник которого скрылся

Госавтоинспекция Пензенской области обращается к жителям города с просьбой оказать содействие в розыске водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла 9 октября 2025 года около 19:00 на улице Чаадаева.

По предварительным данным, напротив дома №101 по улице Чаадаева неустановленный водитель за рулем неизвестного автомобиля совершил наезд на автомобиль марки «ВАЗ-21104». Сразу после столкновения виновник аварии покинул место происшествия, не оказав помощи и не дождавшись прибытия сотрудников полиции.

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Пензенской области просят всех, кто стал очевидцем данного ДТП или располагает какой-либо информацией, которая может помочь в установлении личности водителя и автомобиля, связаться с полицией.

Фото пензенской Госавтоинспекции


Поделиться