В Лунинском районе разыгралась драма. Все началось с заявления в полицию, которое написала местная жительница на приятеля своего знакомого. Казалось бы, рядовой случай, но он неожиданно обернулся острым сюжетом с участием ножа и угроз.
Главный герой этой истории – 35-летний мужчина, явно не лишенный рыцарских побуждений. Решив заступиться за друга, он отправился к заявительнице, чтобы «поговорить». Однако беседа, подогретая алкоголем, быстро переросла в бурный конфликт. В пылу ссоры наш герой выхватил нож и, направив его на женщину, грозно пообещал расправиться с ней.
Видимо, перспектива провести остаток дней в местах не столь отдаленных, охладила пыл мстителя. Как только женщина пригрозила вызвать полицию, он тут же бросил нож и ретировался.
Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы по статье «Угроза убийством».