31 марта 2025, 08:10

В Лунинском районе муж угрожал жене ножом

В Пензенской области, в Лунинском районе, полицейские задержали мужчину, угрожавшего убийством своей жене. Инцидент произошел в их доме после совместного распития спиртных напитков.

В полицию обратилась 31-летняя женщина, сообщившая, что ее супруг угрожает ей ножом. На вызов незамедлительно отреагировали участковые уполномоченные МО МВД России «Лунинский». Прибыв на место происшествия, они задержали 35-летнего мужчину.

Задержанный дал признательные показания. По его словам, конфликт разгорелся после того, как жена сделала ему замечание по поводу употребления алкоголя. Словесная перепалка быстро переросла в угрозу: разозлившись, мужчина схватил со стола нож и направил его в сторону супруги, сопровождая свои действия угрозами убийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За это преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.



Поделиться