05 августа 2022, 15:01

В Кузнецке задержали пьяного мужчину, пристававшего к детям

В социальных сетях появилась информация о том, что 4 августа, в Кузнецке, пьяный мужчина приставал к детям и неадекватно себя вел.

«Мой муж гулял с детьми и увидел, как один мужчина, лет 35-38, в состоянии алкогольного опьянения, приставал к несовершеннолетним девочкам, которым не было и 14. Целовал им руки, гладил колени. Одну зажал в углу. Мальчишки, которые играли рядом, были в растерянности и не знали как реагировать», - поделилась кузнечанка в сообществе «Вконтакте».

По словам женщины, один мальчик пытался заступиться за девочек, но мужчина накинулся на него с кулаками.

«Муж заступился, разумеется. Предотвратил драку и не только драку. Рядом гуляли взрослые, бабушки сидели на лавочках, но никто и внимания не обратил на происходящее!», - эмоционально высказалась горожанка.

Журналист информационного издания «Столица 58» связался с сотрудниками органов полиции, чтобы узнать подробности.

«Вчера, в 17:45 в МВД России по городу Кузнецк поступило сообщение о неадекватном поведении и противоправных действиях мужчины. Для проверки на место выехал участковый полиции. В результате гражданин в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка», - рассказали в пресс-службе МВД.

Горожан просят быть бдительнее и в случае возникновения подобных ситуаций сразу звонить в правоохранительные органы.

Ранее в педофилии начали подозревать бывшего работника пензенской школы. Он ходил по детской площадке, пытался построить диалог с детьми, звал их к себе в гости. 

Фото: pixabay


Поделиться