21 ноября 2023, 11:21

В Каменской районной больнице появился новый врач-офтальмолог

Сегодня, 21 ноября, стало известно о том, что Каменская районная больница пополнила штат специалистов. В медучреждение трудоустроился врач-офтальмолог Арамаис Гогчян.

Медик приступил к работе в ноябре. Он отучился в рамках целевого обучения в Медицинском институте в Пензе, а после в ординатуре по специальности «офтальмология».

По словам руководства больницы, новый доктор уже зарекомендовал себя грамотным специалистом.

«Всегда хочется помочь человеку, пришедшему на прием, снова видеть этот мир в ярких красках. В больнице очень нравится отношения в коллективе, каждый готов прийти на выручку, подсказать, помочь. Это важно на новом рабочем месте», – отмечает Арамаис Гогчян.

Как сообщают в пресс-службе областного Минздрава, в этом году в Каменскую центральную районную больницу трудоустроилось 7 молодых врачей. Среди них: рентгенолог, инфекционист, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, оториноларинголог и два врача-кардиолога.
 

Фото: https://health.pnzreg.ru/news


Поделиться