В Бессоновском районе обычные посиделки со спиртным переросли в опасный инцидент, потребовавший вмешательства полиции. Помощь потребовалась 40-летней местной жительнице, на которую набросился её сожитель.
Как выяснилось позже, пара проводила время за выпивкой. В какой-то момент из-за сильного опьянения между ними вспыхнула ссора. 28-летний мужчина не смог совладать с гневом: он вышел во двор, взял топор и, вернувшись в дом, начал угрожать женщине расправой. Напуганная сельчанка сумела быстро выбежать на улицу и сразу позвонила в правоохранительные органы.
Полицейские оперативно прибыли на место и задержали подозреваемого. Мужчина признался в содеянном и подробно описал обстоятельства конфликта.
Теперь за вспышку агрессии молодому человеку придется ответить перед законом. На него завели уголовное дело за угрозу убийством. По этой статье мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.