В Пензе весеннее тепло привело к затоплению улиц. Некоторые из них превратились в настоящие моря, которые невозможно пересечь не промочив насквозь ноги.
Так, серьезное подтопление наблюдается на улице Антонова. Целое озеро можно заметить на дороге у школы №70.
В сети пензенцы поделились фотографиями, на которых видно, что дорога, ведущая к образовательному учреждению, оказалась вся под водой.
«Невозможно пройти ни в школу, ни на остановку. Такая же картина около домов на Антонова 5 и 5а», – пожаловались горожане.
Также в соцсети появились сообщения о том, что улица Ново-Казанская также «уплыла».
Напомним, в случае затопления участка можно обратиться в управляющую компания или ТСЖ: номер телефона указан в квитанции. Также пензенцы могут позвонить в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС): 05 или 63-10-05. Кроме того, обратиться следует в администрацию района.