09 июня 2022, 13:00

Туроператоры анонсировали запуск чартеров из Москвы, Новосибирска и Красноярска в Турцию с 11 июня

В ассоциации туроператоров России рассказали о запуске нескольких чартерных программ в Турцию - из Новосибирска и Красноярска в Анталью, а также из Москвы в Даламан. С 11 июня чартеры в Турцию из Новосибирска организуют Anex Tour совместно с авиакомпанией Azur air и «Институт» с 13 июня.

Теперь лайнеры буду летать в эту страну из столицы Сибири три раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам. Стоимость туров на восемь ночей с прямым перелетом начинается от 117 000 рублей на двоих в трехзвездочный отель по системе «все включено».

Рейсы из Красноярска между собой поделят Anex Tour, Coral Travel и Pegas Touristik, Кроме того, Anex Tour анонсировал полетную программу в Даламан из Москвы. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю с 10 июня. Цена за неделю отдыха стартует от 80 000 рублей на двоих.

Фото: pixbay


Поделиться