10 июля 2022, 08:25

Список романтических фильмов, которые можно посмотреть в выходные

Прежде чем снова погрузиться в рабочие будни, успейте потратить пару часов на то, чтобы просто побыть дома и посмотреть классные романтичные фильмы. Собрали самые интересные картины о карьеристах и трудоголиках. В них – увлекательные сюжеты и крутые актеры.

9 сезонов сериала «Форс-Мажоры» (2011-2019) о лучших адвокатах, каждая серия идет 43 минуты. Сложные дела, интриги, любовные линии – будет нескучно наблюдать за интересными героями, независимыми людьми, у каждого из которых свои моральные ценности.

«Мне бы в небо». Фильм идет 109 минут и отлично подходит для просмотра в выходной. Главный герой – проницательный юрист, который все время посвящает работе. Его обязанности связаны с увольнением людей. Именно он помогает им справиться с этой трудной ситуацией. Абсолютно реализованный специалист имеет большие проблемы в личной жизни. Но все меняется, когда он встречает молодую женщину по имени Натали.

«Сладкий ноябрь» - фильм 2001 года, продолжительностью 119 минут. Типичный бизнесмен, который жертвует всем ради карьеры, встречает энергичную и жизнерадостную девушку, которая переворачивает его жизнь. А финал картины грустный. Стоит увидеть, чтобы понять что-то о жизненных ценностях.

Герой фильма «Семьянин» (2000 г.) задается теми же вопросами. Что важнее всего в жизни –карьера, семья, успех, деньги? Успешный, но одинокий, он вдруг получает возможность узнать, как бы сложилось, если 13 лет назад он сделал иной выбор.

Фото ru.freepik.com


Поделиться