18 апреля 2024, 15:12

Пензенцам назвали загородные лагеря, доступные для выбора на «Госуслугах»

В Пензе сотрудники комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике и управления образования продолжают рассмотрение заявок, поступивших от родителей юных горожан.

На данный момент для выбора доступны следующие загородные лагеря: лагерь «Нива», смена № 1, лагерь Надежда», смены № 1 и № 4, лагерь «Белка», смены № 1, 2, 3, 4, лагерь «Солнечная долина», смены № 1, 2, 3, 4; лагерь «Сосновый бор», смены № 1, 2, 3, 4.

Напомним, что прием заявлений на получение путевок в детские лагеря с частичной родительской платой начался с 8 апреля. В текущем году занять очередь впервые можно через «Госуслуги».

 Стоимость путевки - 23 214 рублей. Из них 17 402 рубля выделяются из бюджета региона, 5812 рублей – родительская плата. О том, как подать заявку, мы рассказывали здесь.



Поделиться