Ольга Чистякова навестила многодетные семьи Терновки
Депутат Заксобрания, лидер пензенского «Союза женщин России» Ольга Чистякова навестила многодетные семьи своего округа. Она передала им продуктовые наборы и выяснила, нужна ли помощь.
Семья Червяковых воспитывает восьмерых. Дом и дети держатся на маме Светлане, которая ради здоровья и благополучия ребятишек оставила любимую работу. Она трудилась старшей медсестрой в детской больнице имени Филатова.

Я всегда хотела быть многодетной мамой и нисколько не жалею, что пошла по этому пути», — сказала Светлана.
Недавно Ольга Чистякова помогла Червяковым с ремонтом, который продолжается в уютном частном доме. Она пригласила детей на новогоднее представление, которое вскоре организует благотворительный фонд «Караван добрых дел», пообещав помочь с транспортом, ведь собрать и привезти восьмерых – задачка не тривиальная.
Такое же приглашение от Ольги Александровны получила семья Беляевых.

В их творческой семье с 11 детьми все складывается удачно. Старшие учатся, работают, помогают родителям поднимать младших. Ольга Александровна поздравила большую крепкую семью с наступающим Новым годом и пожелала мира и тепла:
«Восхищаюсь вашим оптимизмом и любовью к жизни! Горжусь тем, что в Пензенской области есть такие семьи», — сказала Ольга Чистякова.

