12 мая 2025, 19:24

Легковушка улетела в кусты после ДТП в Пензе

В Пензе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, информация о котором быстро распространилась в социальных сетях. Очевидцы сообщили, что авария случилась на улице 40 лет Октября, рядом с постом ГАИ.

По данным свидетелей, участниками ДТП стали две легковушки, маршрутка и кроссовер. В социальных сетях публикуются фотографии с места происшествия: на одном из снимков видна белая машина, улетевшая в кусты, а на другом - черная легковушка с помятым передним бампером, которая находится на проезжей части.

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, которые занимаются выяснением обстоятельств происшествия, а также медицинские работники. Подробности инцидента и информация о возможных жертвах уточняются.

Фото: "ДТП Пенза"


Поделиться