16 апреля 2020, 16:02

Кузнечане смогут проголосовать за выбор территории для благоустройства в режиме онлайн

Напомним, что в Кузнецке действует проект «Формирование комфортной городской среды», благодаря которому в 2021 году будут благоустроенны некоторые общественные территории города. Для того, чтобы решить какие места следует привести в порядок в первую очередь было решено провести отбор в два этапа.

С 13 по 26 февраля 2020 года жители Кузнецка вносили предложения по отбору общественных территорий на включение их в бюллетень для будущего голосования. Из 158 предложений были отобраны 11. Далее должно было состояться голосование, но эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы.

В связи с введенным режимом самоизоляции – голосование по отбору общественных территорий для благоустройства пройдет в формате электронного онлайн-голосования.

«В период с 20 по 29 апреля любой житель города Кузнецка сможет сделать выбор за одну из 11 общественных территорий, представленных на голосование. Онлайн-голосование будет проводиться на официальном сайте администрации города Кузнецка в разделе «Администрация», подразделе «Голосования», – сообщают в пресс-службе местной городской администрации.

Все итоги будут подведены 6 мая 2020 года.

Фото: администрация Кузнецка


Поделиться